знаешь...

знаешь,я хочу тебе сказать,
что недобрая я и несвятая,
и давно не в розовых мечтах,
я не верю в них,и в небе не летаю...
Я-обычная,как кофе поутру,
как восход с закатом,
только,я не знаю,
как счастливой быть...
назло...,
и на сыром ветру,
просто так стоять,
прижавшись лбом
к холодному стеклу,
и смотреть,
как ты по трапу
медленно шагаешь...
А еще...
тебе хочу сказать ,
что сегодня,
ты опять мне ночью
снился...
Ты в доспехах был...железных,
шлем блестел,
вокруг чужая рать,
на коне гнедом...ты очень долго
и сурово бился...
Знаешь,мне наверное,повезло...
разговор с тобою очень долго длился...,
я запомнить все слова...хочу,
так надо,всем назло...
и снова я глаза закрою,
и пусть мой сон с тобою
повторится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →