Признание

Писать стихи не очень - то умею
Хромает рифма и размер не тот,
Но я в любви хочу тебе признаться
Для этого срифмую пару строк.

С тобой знакомы четверть века
Ты самый лучший в мире ЧелоВек.
И за тобой я, как за каменной стеною,
Что иногда не виден солнца свет.

Тебя нет рядом, я страдаю,
А рядом натыкаюсь на тебя.
Я о тебе во снах мечтаю,
А на яву, я замечаю лишь себя.

Вот так живем с тобою рядом
Пудами соль из года в год едим.
И я не намекну ни, словом и не взглядом,
Что ты, как воздух мне необходим.


Рецензии
Намекните, это такое счастье - быть необходимым, как воздух. Мужчины это любят. С улыбкой,

Татьяна Мартен   28.11.2010 18:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Обязательно намекну при удобном случаи, хотя думаю, что ОН и сам догадывается.))
С уважением.

Роза Ветрова   28.11.2010 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →