Да здравствуют Славяне!

Вот интересно, почему Россию называют- империей, а Америку демократией? Почему нам навязывают- этот бред? Ведь, если посмотреть на это всё со стороны не глазами нац озабоченных, а со стороны здравомыслящих людей, а я уверен, что их гораздо больше,

то становится ясно, что США не демократы их политика навязывание другим странам своей " демократической" политики- это и есть империя. Складывается впечатление, что война идеологий не закончилась. Хотя СССР уже не существует, но остались Славяне которых надо продолжать разобщать и стравливать друг с другом. Что у них на сегодня удачно продолжается. А мы просто пешки в этой войне. По мне так надо объединяться, а не грызть друг другу глотки!
И пока власти и мы этого не поймём не будет у нас с Вами ничего хорошего! Историю не переделать! Когда дерево выкорчёвываешь, то всё равно корни все не удалить и в будущем они всё равно прорастают! Так и славян- не уничтожить!   


Рецензии
Да все со славянами будет хорошо. Вопрос в том, где начнется их возрождение - в РФ, Украине или Беларуси.

Юрий Лукшиц   21.10.2011 07:32     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.