Красота!

А вот больше всего, мне нравилось работать скотником. Я работал на скотном дворе, сразу после армии и надо сказать весьма долго. Лет пять. Пока не понял, что надо ехать в Ленинград. Как сейчас помню. Лето. Покормил себе телят комбикормом, почистил по быстрому, потом забрался на сенцо повыше, гнездо сделал. А за пазухой что? Правильно, бутылка. Маманька соорудила сала соленого с чесноком. Бутылочку приговорил, залег и спи. Скажете зимой тоскливо, а я скажу-нет. Все то же.
Да, конечно на такой работе деградируешь-спустя два года я распух как последний алкоголик, но все таки она мне нравилась. Не могу сказать почему. Проснешься бывает, уже темный вечер. А телята чего то мычат меж собой. Включишь им свет, попрощаешься и идешь домой. Красота!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →