Я ищу...

Я   брожу   по   тоннелям  заброшенным
словно  тень,   словно  гость  непрошенный...
Жду   в  конце  тонкий  лучик  света...
Стать  пыталась?    Спасибо  за  это!
Мир   огромный   манит  дорогами,
и    любимых    изводит   тревогами...
Я    упрям.      Я  ищу  лучик   света...
Стать  пыталась?    Спасибо  за  это!


Рецензии
"Спасибо за это!"

Заходите на мою страницуу. Интересно узнать Ваше мнение.

Екатерина Карагеоргий   21.10.2010 21:36     Заявить о нарушении
Вам спасибо, Екатерина!
Благодарю Вас за приглашение, непременно зайду в гости.

Александр Борисович Боев   22.10.2010 00:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →