Лучше тебя нет не кого!

"мне не спиться" 
"извени" 
"ни кому тебя не отдам" 
"ты скучаеш?" 

и у них же отношения! ухаживания и все такое... а ты сидишь у себя на кухне, пьешь крепкий кофе, читаешь статьи Хазагерова, и твоя личная жизнь и ты становятся понятиями всё более несовместимыми. кому нужны твои попытки хоть чем-то заполнить свой мозг, когда есть те, кто всегда напишут "пусик, лучше тебя нет не кого"! да, вы не ошиблись - я откровенно завидую.
а еще вся эта твоя открытость, честность, поиски того, с кем можно общаться на равных... ой, мамочки! пытайся-пытайся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →