Опустел мой дом без тебя... Я затворницей стала

Опустел мой дом без тебя.Я затворнице стала, что ты сделал родной.
Остудил наше сердце давно. Нету радости - оставил печаль. Только ночью во сне вспоминать. Дни проходят  унылые мои. Больше нет тебя. Все забыто.
Только ты не забыт дорогой, как тебя мне еще называть? Ты родной! Был молодым!Так- останешься в сердце моем.

10,21,2010

Я без тебя замерзаю

    Я без тебя замерзаю, сердце оставил в печали, душу ты мне расцарапал – было иль не было, не знаю. Твою любовь держу, храню, как ты там без меня? Любви неужто образ сохраняешь? Ко мне вернёшься – растаю...
04/21/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →