Себя всю уже исчерпала - грусть осталась

"Себя всю уже исчерпала –
грусть осталась"

Себя всю исчерпала – грусть осталась.
И справиться нам с такою тоскою... не знаю.
Мы рвёмся вперёд – держит – не пускает,
Всё ходит за нами маленькими шажками.

Спросить всё хочешь – даже не рискуешь.
Осталась жизнь – как вода без кувшина,
И льётся струйкой, и сердце ущемляет,
Ведь точно знаем – вода точит камень...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →