обращение к моим первым читателям

Шолом читателям моим!
И всем респект и уважуха.
Мне каждый здесь из вас - братуха.
Как я хотел бы быть любим
настолько ж, как люблю и я вас.
(Хотя наверно это слабость)

Но если кто чего не так
мне скажет грубо и не в тему,
такую звездану поэму,
что не отмоется никак.
А впрочем я миролюбив,
хоть отсидел по малолетке.
Теперь сижу на табуретке
и дико радуюсь, что жив.

Короче, так. Пишу - читайте,
но про респект не забывайте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →