о внимании

Наверное войти в воду зимой , зная о том что твои друзья и знакомые мёрзнут ,это что то увидеть , но не то что видишь , а то что по другому никак .

Почему то возникает аналогия и не одна , но к лешему аналогии хоть они и спорны ,важнее другое - изменение осознания .

Выходя на берег ,возвращаешься к чужому , являясь самим собой .

это и есть суть крещения ?


Рецензии
Видеть - одно. Понимать, что видишь - другое. Крещение - начало нового пути к осознанию. Смерть - для кого - restart, для кого - level up.

Евгений Грудин   26.10.2010 09:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →