От чего или почему?

    Женские слёзы привычны. Мужские нет. От чего или почему мужчины плачут?


Рецензии
Татьяна! А ведь в последние годы стали привычными не женские, а мужские слезы. Многие современные женщины ныне не боятся трудностей, мужественно переносят тяготы современной жизни, нередко в одиночку растят и воспитывают людей. Не ноют, сдерживают слезы. А иные мужики стали слюнтяями. Особенно те, кто пристрастился к алкоголю. Малейшая трудность - они паникуют.Отсюда и и слезы. Не скупые, как раньше, а "крокодильи."
С уважением!

Владимир Бессар   20.11.2015 02:55     Заявить о нарушении
Спасибо за ваше мнение ,
с уважением ,

Татьяна Панкеева   20.11.2015 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →