Что вижу, то пою..!

Тут, понимаешь ли, не тот сайтец...
Тут бы,писать побольше прозы надо...
А я привычно в рифму...и пипец,
Охрипшим бардом глокаю с эстрады.
Затылок почесав, ищу сюжет,
Где можно подмигнуть и улыбаться..,
Но вдохновения большого нет,
А есть потребность просто потрепаться...-:)))
И, вот такие вирши лезут в свет,
Их ценность для истории ничтожна,
Ну, хочет ни о чём пропеть поэт..,
Так пусть поёт,если пропеть возможно!-:)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →