Отхлебну вина...

Отхлебну вина...

   «Отхлебну вина у ночки»... Дождику скажу: «Налей!» Только бьётся сердечко. Полюбила милого я. Встречались у малины, что подле забора растёт. Там стог сена, в ночку Ванька ко мне придёт! Как-то мамка увидала – надавала розгами. Я ответила: «Аль не была ты молода?» Вдвойне по щекам получила. Всё равно, как ни скрывай, выйдет всё наружу. А у меня живот растёт, как в спелую грушу...
07/08/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →