Нацистов бритоголовых не люблю, но...

Тут не все так просто
С нацыками все понятно – немало было крови пролито, и заодно моих нервовых клеточек
но тут действительно весьма отдельное есть "НО"...
Ведь некоторые пацифики тоже бреются "под ноль"
я и против Б.Уилиса с его улыбкой кстати начего не имею. Парень знатный
Только мы ведь сейчас не про кино, а про любовь толкуем
http://www.korefan.com/2010/06/blog-post_26.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →