Германия

Ну вот теперь и Германия. Ох и красивая страна!  Европа во всём.
В замках, Архитектуре, Рейне, Вежливости, Точности. В погоде. И прекрасных парках, в изумительной зелени, в трогательных живых уголках – с солидными утками, гусями, и лебедями.  В комфорте.
 А запах в Баден- Бадене? Было такое впечатление, что городок благоухает изысканными духами. А пахли травы. 
И всё это мне бесконечно нравится, нравится, нравится. Ужасно не хотелось уезжать. Ужасно.
А под конец ещё Прага была. Ну вы понимаете – Прага?! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →