Антидепрессивное-2

Грустить, пока живёшь, подобно краже
У самого себя. Отставить «ох» и «ах»!
Грустить, пока живёшь, абсурдно так же,
Как веселиться на своих похоронах.


Рецензии
Константин!
Замечательно выражена мысль!!!
К сожалению, абсурда в жизни хоть отбавляй.

Радости, удачи, Вам.

С уважением,

Тамара Квитко   25.10.2010 05:47     Заявить о нарушении
Осталось только веселиться!
:)))

Константин Ефетов   27.10.2010 12:26   Заявить о нарушении
Чтобы не красть у самого себя. :)

Тамара Квитко   27.10.2010 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →