О перестановке слов

Однажды, когда мы с братом делали ремонт у родителей в Башкирии, раздался звонок. Подняв телефонную трубку и сказав обычное: "Алло!", я услышал голос женщины:
"Ой, извините, я туда не попала!"

Минут пять мы хохотали над этой двойной ошибкой.


Рецензии
:)))))))))))
Нда... С кем из нас слова не играли шуток? :)

Старицева Татьяна   25.10.2010 21:28     Заявить о нарушении
Вот-вот! :)

С уважением

Сергей Сметанин   25.10.2010 22:13   Заявить о нарушении
Только для Вас, Сергей выставила свою байку.
Это моя игра слов. :)
Как прочтёте - удалю. :)

Старицева Татьяна   25.10.2010 22:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →