Ад и рай

Сомненьями себя ты не терзай,
В беде и в счастье душу теребя:
Где ад лежит? Где расположен рай? –
Мир проще! Ад и рай – внутри тебя!!!


Рецензии
Константин, здравствуйте!
Очень понравилось четверостишие.
Мы сами себя ввергаем и в ад и в рай,
хотя и не без некоторой помощи окружающих,
а также событий от нас не зависящих.
С самыми наилучшими пожеланиями,

Тамара Квитко   25.10.2010 05:56     Заявить о нарушении
Спасибо. И Вам удачи и вдохновения!

Константин Ефетов   27.10.2010 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →