Магия и технология

Что такое магия?

Нечто, работающее для нас по принципу "чёрного ящика".

А технология? Все понимают, что именно происходит в системном блоке компьютера? В телевизоре? Да в холодильнике, наконец?

Утверждаю: Магия - это всего лишь созданная кем-то непонятная нам технология.

Кто-то считает, я не прав?

Приглашаю к дискуссии!


Рецензии
Магия , я точно ее не вижу...
Но кто-то видит.
Слово пугает такое...МАГИЯ
Убежать хочется далеко...от неё...

И убегу я...

Алёна Кор   01.03.2011 19:59     Заявить о нарушении
А лучше и не прибегать.)))

Камаз Доходов   01.03.2011 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →