Одиночество часть 4

Вечер воскресенья выдался каким-то сумбурным и нелегким. После игры осталось чувство опустошенности, когда он бьется, старается,а толку нет. Дворники весело елозили по стеклу, стирая дождь, но дождь шел в душе. У него нет друзей, нет любимой, нет никого. Такой желанный ранее подъезд отдает холодом, потекшая батарея не греет. И заходя в квартиру очередное: "Привет, Дом"...
Надо же хоть с кем здороваться, когда возвращаешься домой.
Бардак вокруг, бардак в душе. Кромешна тьма за окном, чашка горячего чая на подоконнике и медленный,медленный пар от неё. Сидя на полу, вглядываяс в даль, он понимал. Будущее было тогда, когда его любили...
"Привет, Дом.."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →