в третий день в Торе Бог дважды сказал и это хорош

Почему в третий день в Торе Бог дважды сказал и это хорошо ?

Вода вошла в землю и придала ей свойство отдачи и это хорошо. Потом из земли выросли плоды, то есть хохма в свойстве бины или хасадим в земле  вышла наружу и это тоже хорошо. Бина придала силу земле и она стала хасадим плодовитой, отражающая получение света хохма и он проявился в виде хасадим и хохма во внешнем виде плодов и это тоже хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →