Все стоишь ты у окна...

Всё стоишь ты у окна...

    Всё стоишь ты у окна, дожидаясь гармониста. Не хочется терять любовь. Как невозможно и забыть нежные поцелуи, что даровал он прошлой ночью мне. Но странно: нет его, уже заждалась. А где мечта моя девичья пропала? – и нежность, и любвеобилье прошлой ночи, которую мы провели как два голубка... Лишь только ветер, звёзды и луна поют мне песню.
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →