Наблюдение ослабленного потока

                НАБЛЮДЕНИЕ ОСЛАБЛЕННОГО ПОТОКА
                (открытие третьего тысячелетия)



      При публикации этого произведения произошла техническая ошибка: система пошла на перезагрузку. Все данные были утеряны пользователем. По этой причине я сначала заявил тему публикацией, а потом приступил к редактированию. Тем самым я добиваюсь появления в ГУГЛЕ соответствующей страницы, чтобы связать для пользователей ЮТУБ и ПРОЗУ.РУ через себя по данной теме.
      Отдохну и восстановлю данные.
      Благодаря технике своего времени Эванжелиста Торричелли открыл и продемонстрировал действие атмосферы. Но состояние атмосферы зависит от того, какие процессы имеют место быть в ней. С помощью современной техники воздух может быть превращен в жидкость. Что это значит?
Состояние воздушных областей определяется не только структурой вещества, но и качеством ему соответствующего поля. Процессы излучения области, которой соответствует нами регистрируемое тело, вещественная структура, которой соответствует нами регистрируемое тело, определяют результаты взаимодействия с тем, чему соответствует наше регистрируемое нами тело. Почему я осторожен в определениях? А то, что получается у читателя-пользователя при пользовании средствами письменности (техническими средствами), кажется ему какой-то заумностью, казуистикой и словоблудием? Я прекрасно об этом осведомлен. Читатель-пользователь запрограммировал себя с детства, он весь в штампах-программах, которые его дезоориентируют,так как они срабатывают автоматизировано, а его сознание не допускается в процессы собственного формирования моделей определенного уровня (это аналогично тому, как пользователи-клиенты не допускаются к определенным программам ПК; напомню - СКРЫТАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ).
      Благодаря современной технике (спасибо китайцам), изготовив линзы с оптическими отверстиями, призмы достаточных размеров (спасибо российскому ВПК), благодаря моим соратникам (Веселову Сергею, Вандышеву Николаю, ныне живущим, и Соколову Борису Федоровичу, Червякову Виктор Васильевичу, ныне покойным), которые вкладывали свои средства в оборудование, мы решили задачу контроля за процессами в атмосфере и научились разделять прямые и обратные потоки. Мои видео в Интернете тому доказательство. Именно возможность наблюдения глубоко ослабленных потоков дало неожиданные результаты. Но и использование излучателей импульсов с возможностью регулирования их длительности. Следует заметить, что все это было бы невозможным без современных ПК. Таким образом, при нашем приоритете (моем, в частности) и приоритете России, к открытиям причастно все цивилизованное сообщество. Затратив личные миллионы, я, тем не менее, публикую, им соответствующие материалы, не не только не на коммерческой основе, но затрачивая свои средства.

          18:10 26.10.10     Горелово, CПб, Россия


Рецензии