Боль

Обними.
Приласкай.
Веру дай…
И прощай…
Уходи.
Не отдай.
Никому…
Нет, прощай…
Все прошло.
Не вернуть.
Не хотеть…
Снова жить…
Умереть…
Как же быть???


Рецензии
Как же быть???
Так и быть.
Продолжать...
Хоть и больно...
Но не рыдать...
Вновь искать...
Жить и знать...
Верить и ждать...
Умирать...
Но с утра воскресать...
Что бы встретить...
То, во что продолжаешь...
Искренне верить.
И забыть...
Как раньше больно было...
Придет новая мечта...
И заберет навсегда...
Твое сердце...
Что так долго страдало.

Извини, что копировал твой стиль )))
До мастера мне конечно далеко))) но вроде неплохо получилось. Понравилось Твое стихотворение!

Вереск81   27.10.2010 21:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →