Моей дорогой мамочке

В 33 осталась ты вдовою
И бабушкою стала в тот же год
И вот виски покрылись сединою,
Но не от радости а от забот.

Нас семеро с тобой осталось
И вырастить нас было нелегко,
Ночами не спала, забыла про усталость,
А молодость и радость остались далеко.

В те годы ты забыла о себе,
О том, что молода, красива,
Ты думала о том, как бы тебе,
Всех накормить нас и была счастлива.

И вот мы выросли, но все ж,
Забот не стало меньше у тебя,
То болен внук, то дочь
И снова ты живешь не для себя.


Рецензии
Очень трогательный стих. Творческих успехов. С уважением Елена.

Елена Чебатарева   27.10.2010 20:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам! Вы очень добры. Удачи Вам во всем.

Валмих   03.11.2010 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →