Лучшее...

Мы больше не увидимся и это к лучшему:
Я устала уповать на волю случая.
Верить в то что все возможно, а может...
Постучать к тебе в двери, откроешь-"Можно?"
Да, конечно, ведь это не сложно.
Или сделать все проще - позвонить?
Сказать, что хочу видеть, договориться, прийти...
Но ты оборвешь разговор - Сброс телефона словно укол
В самое сердце острой иглой.
Мы больше не увидимся и... это к лучшему,
Нам не удастся сюжеты закручивать.
Никто нам не скажет, что мы сумасшедшие,
Наши чувства не опишут поэты известные.
Нас не поздравят с важным событием,
Вместе не склеим вазу разбитую.
Мы больше не увидимся и... это к лучшему.
Останемся в памяти смсками полученными,
Прогулками, поцелуями... и это правда все лучшее.


Рецензии
Удивительные рифмы. понравилось

Ваха Докаев   11.03.2011 09:58     Заявить о нарушении
Монолог с самой собой. Спасибо ;)

Кериган   11.03.2011 13:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →