Желаю тебе счастья

Любовь - это странное чувство, которое у людей в сердцах, оно бьет в голову, вначале тепло - а после холодно. За душу берет грусть...понемногу теряется смысл каждого дня...люди говорят "забудь", а сердце говорит "помни". Снова вечер, телефон молчит, но вера в лучшее меня не покидает, а там как дальше будет только Бог знает. Желаю тебе счатья и на лице всегда иметь улыбку, желаю чтоб ты нашел свою вторую половинку. Хочу, чтоб ты был счастлив пусть даже не со мной, любовь ломает нас, но мы все равно сильней. Я помню многое, не буду скрывать. Нашу первую встречу и разговоры под луной, ты был самый милый и самый романтичный, но ты пренадлежишь другой, а у меня в душе могила. От пролитых слез внутри у меня единственный вопрос: "Заживет ли рана до конца?" - ты больше не мой...


Рецензии
знакомо...до последних точек знакомо...

Анна Бас   27.10.2010 04:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →