Почему ни второй, ни первый не задержали свет для

 Почему ни второй , ни первый не задержали свет для передачи нижнему , а ведь могли по наслаждаться ?
27.10.2010 22:26 | Автор: Евгений |  |  | 

Конечно могли, но каждому как говорится свое. Поэтому и получили имя той ступени с которой и сотворили отдачу. Сын в Отце, а Святой в Сыне. А не задержали, потому что исполнили закон, возлюби ближнего как самого себя.
А вот третий возлюбил себя. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →