А без солнца, как жить?

Сейчас верю, что было напрасно.
Хоть растила, я вас  прекрасно,
Не смогли уберечь лишь солнце,
А без солнца, как жить предлагаешь?

И в потёмках хожу  опираясь
На ясный день  скорой расплаты.
Которая звучит, задыхаясь,
А слеза осколок хрустальный,

Режет, набирая свои повороты
А в груди явью боль зародилась
В любви обильных пустых слов
Воспоминая,не вернуть обратно.
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →