почему мы не искуплены?

 Если жертва уже произошла то почему мы не искуплены - не находимся в духовном ощущении ?
28.10.2010 02:19 | Автор: Евгений |  |  | 

Кто находится, а кто нет, это внутреннее исправление и оно личное и у каждого по разному. Не искуплен тот, кто не хочет быть искупленным и отрицает искупившего, тем самым делает хуже себе. А теперь смотри что происходит когда открывается внешний свет, а внутри нет отражения на него, то есть нет сокращения которое Господь совершил своей жертвой. Что будит с эти сосудом ты даже не можешь себе представить. Как все горит изнутри. Тени нет от солнца и некуда укрыться. Нет воды, то есть света хасадим отражающего получение. Всех Благ.
Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →