ступени вышедшие из Царства

Какое отношение имеют ступени вышедшие из Царства к Царству , ведь они теперь бесконечны ?
28.10.2010 02:28 | Автор: Евгений |  |  | 

Сначала причина была снизошла в следствии, а теперь следствие поднялось в причину и уже все нисходит через причину.  Прямая линия без ограничений, то есть через сосуд который не ограничен в голове и в конечностях. И все проходит через него. Он поднял все своей отдачей и вошел своей головой в бесконечного Отца, поэтому голова его не ограничена. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →