Аннотация к роману Француженка

Это правдивая сказка для взрослых, написанная в форме современного романа. Но это не просто увлекательный роман, который легко читается и также легко забывается после прочтения. Эта книга стимулирует читателей посмотреть на мир вокруг себя глазами главной героини Алисы – глазами полными любви.
Сопровождая главную героиню во всех испытаниях, которые ей приходится пройти, чтобы стать любимой и невольно сопереживая Алисе, читатель меняется вместе с ней - учится прощать, становится лучше, добрее. Вновь начинает верить в любовь, в обыкновенные чудеса, которые окружают нас повсюду в этой сложной и отнюдь неоднозначной жизни. Нужно только увидеть их, довериться и впустить в свою жизнь.
Тогда и на высохшем дереве вновь распустятся цветы, жизнь станет прекрасной и непредсказуемо увлекательной, а сокровенные мечты сбудутся даже вопреки непреодолимым обстоятельствам.


Рецензии
"Вновь начинает верить в любовь, в обыкновенные чудеса, которые окружают нас повсюду в этой сложной и отнюдь неоднозначной жизни. Нужно только увидеть их, довериться и впустить в свою жизнь."
Чудесно, как в сказке.

Игорь Леванов   08.01.2014 13:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →