Моему другу

Вдали ты от меня
И как ты там, не знаю.
Люблю, грущу и замерзаю,
Без глаз, улыбки и всего тебя.

Как пусто, холодно и неуютно,
Без рук ласкающих тебя,
Так иногда бывает жутко,
А может быть тебе не до меня?

Все может быть, тебя я понимаю,
Ведь больше здесь моей вины,
Мне боязно, а вдруг я потеряю,
Но прочь гоню такие думы, сны.

Ты есть, ты будешь, ты всегда со мной,
Ни на минуту о тебе не забываю,
Я верю будем вместе мы с тобой,
Но скоро ли наступит это? Я не знаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →