Мысли вслух

…А о чем рассказать?
Право я и не знаю…
Просто тихо лежу
И внутри умираю…

Убивает любовь.
Возрождает надежда,
Что когда я приеду,
Мы с тобою как прежде…

Будем вместе навек,
Обретем вновь друг друга.
Я отдам свое сердце
В твои теплые руки!..

Ты его береги,
Ведь другого не будет!..
Попытайся, прости!
Все грехи наших судеб…

Уезжал я с надеждой,
Что любовь – это гадость.
Верил, что без тебя,
Я найду счастье, радость.

Ведь пытался, поверь!
И почти что сорвался,
В пропасть гнева и лжи,-
Даже жить там пытался!..

Но любовь вдохновила.
И открыла глаза…
Я живу для тебя
И лишь ты мне нужна!..

Но опять тишина…
…А о чем говорить?..
Возвращаюсь домой, 
Чтобы вечно любить!..

06.10.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →