Воспоминание о море

Гляжу на фотографию в руках,
И понимаю я одно,
Что миг на ней изображенный
Вернуть назад не суждено,
Закрыв глаза я вспоминаю,
Все те улыбки и мечты,
И до сих пор я ощущаю,
Тот теплый берег и пески,
Как ночью море волновалось,
Как громко плакало оно,
С какою силой разбивалось,
Об камни,словно как стекло,
И никогда я не забуду,
Когда прощалась я с тобой,
Я молча в даль твою глядела,
И слушала ночной прибой,
А ты так ласково шумело,
Шепча тихонько мне "Постой",
И вот сейчас глядя на фото,
Я вспоминаю миг былой,
Надеюсь встретимся мы снова,
Увидимся ещё с тобой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →