Что мы называем Творением, мир Бесконечности?

 Что мы называем Творением , мир Бесконечности уже Творение или пока место для него ?
31.10.2010 02:15 | Автор: Евгений |  |  | 

Творение начинается с мира Творения находящимся под небесным миром света. Потом мир созидания и мир действия. Эти миры сокращения, а выше нет таких действий. Бесконечность это мир духа, а не света. Три мира считаются внутренним местом, а небесный мир внешним, это как голова и тело соединяющаяся горлом. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →