Почему мы должны обращаться к Богу

Почему мы должны обращаться к Богу
31.10.2010 03:58 | Автор: Евгений |  |  | 

Почему мы должны обращаться к Богу  : во имя Отца и Сына и Святого духа , а не наоборот , по порядку ступеней с нашего места : во имя Святого духа , Сына и Отца ?

Все исходит из источника и к нему естественно  нужно обращаться. Но получаем мы от нисхождения в наш сосуд. Дух в различных его силах и свойствах для каждого. Духа Святого от которого происходит рождение и который раскрывает Отца через Сына. Всех Благ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →