С работой Шишкина я знакома

 С работой Шишкина
я знакома

Рецензия на «Картины Шишкина»
(Вадим Константинов 2)

С работой Шишкина я знакома,
И в детстве, кажется, листала альбом,
Но с этой картиной я незнакома
Какой прекрасный лес,
А техника его письма?
И если Вы не написали бы,
что это картина Шишкина,
Могла подумать, что это фото.
Хотя люблю написанные его картины,
С медведями в лесу, она висела у меня
В детстве над кроватью.
И гулянье по лесу разодетых вельмож,
Его красивое писание сосен
во многих полотнах,
живые берёзовые рощи.


Рецензия "Картины Шишкина"
Вадим Константинов 2


© Copyright: Нина Филипповна Каменцева, 2010
Свидетельство о публикации №110110105534


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →