Грусть ты был с нами... дорогой

Грусть – ты был с нами... дорогой

   Задуматься надо точно, тем более смерть – она нас всех скосила, мне не мила и жизнь моя. Остались только дни плохие существования, страданий и воспоминаний о тебе, родной, так рано в молодости от нас ушедшем. О долгих встречах напоминает нам весь дом, обвешанный портретами твоими и фотографиями тех красивых дней, которые обыкновенными казались: ведь рядом ты был с нами... дорогой, весёлый, озорной, красивый – всеми любимый сын, брат, внук и просто родственник... Зачем покинул нас, стал странником навеки...
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →