Ода любви

Мы невсегда друг друга понимаем,
Возможно, просто мало говорим…
А находясь вдали, мы так скучаем,
Порой, не понимая, что творим…

Жизнь пролетает, словно миг удачи
И мы не успеваем много осознать
Мы ставим пред собой высокие задачи
Ответ, в которых трудно угадать…

Но в миг когда, врата для нас открыты
О чем мы вспоминаем на одре?
О деньгах, славе, интересных книгах?
Нет. Мы снова вспоминаем о любви…

Любите всей душой и всей вселенной,
Любите так, как любят в жизни раз…
Любите просто и проникновенно
Как я люблю, как кто-то любит Вас…


Рецензии
"Любите всей душой и всей вселенной,
Любите так, как любят в жизни раз…
Любите просто и проникновенно
Как я люблю, как кто-то любит Вас…"
Замечательно, чудесно, талантливо.

Игорь Леванов   02.11.2010 20:56     Заявить о нарушении
Спасибо...это все виновата любовь...

Евгения Маркелова   02.11.2010 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →