Революции закончены - забудьте!

01.11.2010
«Революции закончены — забудьте!»
        Н.Михалков

Никита Сергеевич! Поздравляю! Настоящий документ, трезвый, толковый. Даже Сотарова и Бовт перекорежило, прочих либералов просто скособочит. Именно консерватизм нужен России, если монархию не вернуть. Следующий шаг – создание консервативной партии. У такой партии найдутся сторонники. Я не был коммунистом, не симпатизирую ни одной нынешней партии, но в консерватизм верю. Нужно только правильно начать разговаривать с людьми и люди поверят. Русский народ доверчив, любвеобилен и надеется на ответную любовь. Сегодня, как никогда, в России велика концентрация настоящего гражданского общества, способного переварить такую большую и сложную задачу, как «Русский консерватизм». Люди не высовываются только потому, что не хотят быть оболганными и оплеванными нечистью, но готовы подняться и сражаться за Родину и Отечество. Бог в помощь Вашим благородным порывам и светлым намерениям. Храни Господь. Вперед Россия!
С уважением ВИКТОР БАЛЕНА на проза.ру


Рецензии
Кажется у В.И.Вернадского есть реплика о фашизме-он противоречит принципам гуманизма,а это миссия Вида,кавычки не ставлю ,не помню точно,но смысл об этом.
-Так вот и с консерватизмом как бы не переборщить,да и как можно путать -Революцию с мятежами и переворотами самозванцев и маргинальных оборванцев?-это,говорят в Одессе,впрочем ,уже не говорят-добалакались. Могу ошибаться,но думаю,что Революции в России ,превратившейся в СССР,не было,а была лишь попытка,которая после смерти Ленина скатилась в колею реставрации монархии и империи:куме,а шо такое -хунвейбины?-це кум,мабуть-хрен,а -цзяофани?-теж саме,тильки в целофани!
-Непрофессионализм легко покупается в обертках(троллинг),чем блестящей сказки,тем скорее рыба клюнет и попадется,а кто вам лекарь? Спасение в одном,а вернее в трех:ум,честь и труд,но это легко сказать,да не легко сделать.

Александр Соколенко 2   15.04.2015 17:32     Заявить о нарушении