Распевая гимны о прекрасном...

Распевая гимны о прекрасном,
в небо тычем, Лестницу подставив.
Но бежим, слезою нос приправив,
Когда купол полыхает красным.

В нас растет, большим созревшим плодом,
Трусость, награжденная с рожденьем.
То, что называют сохраненьем-
Часть ее большого огорода.

Смелость, как сорняк- в уничтожение!
Отделился – лестницу отняли.
На табличке надпись написали:
«Был уродом.
Умер при падении»!


Рецензии
руки смелые у вас

Рвань   24.03.2012 07:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →