Дышит в нас, льётся в нас дождями...

Любовь – это небо, которое дышит в нас, льётся в нас дождями, нежно кутает душу в облака и всё помнит – потому что всё видит.


Рецензии
Дорогая Танечка! Иногда в поисках глотка свежего воздуха мы стремимся оказаться на берегу хрустального лесного озера. Прикоснуться к Вашему удивительному творчеству - это куда больше, чем глоток воздуха, это прикосновение к самой мудрости и искренности.Вас надо читать и перечитывать.Но вот, что я обнаружил, Вас нельзя читать скопом, а надо читать отдельно каждую строчку, как глотками дегустируют коллекционные вина.Простите меня за то, что на днях я точно такое срвнение написал одному из поэтов на"Прозе. Ру"
Скоро Новый год.Одним из самых запоминающихся событий уходящего года- было знакомство с Вами и
Вашим поразительным творчеством.
Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.Будьте здоровы и счастливы в жизни и творчестве. Да не оскуднеет кладезь Вашей мудрости. Ваш Зиновий

Зиновий Бекман   24.12.2011 01:47     Заявить о нарушении
Дорогой Зиновий! Вашей добротой и достающей до самой глубины чуткостью можно излечиться от всякого душевного смога.
Удивительно – соприкосновение без внешности, без голоса, а только оголённым сердцем... Я благодарна судьбе за это касание, Вашей добротой утешаюсь, прячусь в её тепло и изо всех сил стараюсь поверить, что всё будет хорошо, что разрушающая боль таки способна превратиться в светлую грусть, а любовь остаётся любовью даже при разрыве миров.
И Вас от сердца поздравляю с наступающим Новым годом. Будьте здоровы и - любимы. Когда мы любимы – мы хранимы, мы связаны со всем миром, мы в объятии с жизнью.
До встречи!


Татьяна Кондакова   24.12.2011 16:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.