Кома. Внутренний голос

Текст рассказа опубликован в сборнике: https://ridero.ru/books/sovsem_nestrashno_vtemnote/


Рецензии
Просто супер! Ведь так оно и есть!

Привет, Ната!
Давно к тебе не заходил, и вот! Просто потрясен. Ты описала реальность, которая скрыта от многих людей, скрыта их неверием.
По секрету тебе скажу, что в Боевом Искусстве РАМХАРАТ я учу своих Учеников использовать Резонаторы Императивной и Обратной Связи для очищения взаимодействия себя с собой. Ну, чтоб никакая лярва не подсадилась и все такое. Чтобы наша Сущность, наша личность оставалась сама собою и не искажалась ничьим влиянием, а тем более, чтобы никто не смог перехватить Управление над нею.
Резонаторов в РАМХАРАТ девять основных и девять вспомогательных. Маятник, как и биорамка, входят в числе прочих. Но они просты в обращении и всегда могут быть под рукой. Хороши для обучения.
А еще есть в Боевом Искусстве РАМХАРАТ такие штуки, как Активные Резонаторы. Они позволяют проявлять инициативу не только тебе - оператору, но и твоей Сущности, если возникает опасность для твоего Физического Тела. Кстати, известная много десятилетий Ганцфелд Методика (с шипящим приемником и засфериченым зрительным каналом), как и известные эксперименты Николая Козырева (с Зеркалами и Неравноплечим Маятником) косвенно подтверждают верность основ Активных Резонаторов РАМХАРАТ. Но, это я увлекся тем, чем сам увлекаюсь...
В общем, Натали, мне очень понравился твое повествование. А чего эт я так расходился про РАМХАРАТ?! А, что касается человека, находящегося в коме, то с помощью той же Ганцфелд Методики можно установить с ним стабильный диалог, и даже помочь снова выздороветь.
Ты правильно говоришь, что наши мысли не совсем могут быть нашими. Мы можем улавливать и чужие мысли на волне Резонанса, совпадения Частот. Мы можем и Империровать свои мысли в ПодСознание других. Но надо сначала научиться защищать свою Сушность от навязчивого влияния других...

С теплом и уважением,

Николай Цупренко   14.10.2011 10:52     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв! рада, что наше виденье мира во многом совпадает! ведь чем больше таких совпадений, тем больше вероятности, что виденье истинное.

по поводу влияния извне на нашу сущность вопрос многогранный. смотря что понимать под словом "сущность". если имеется в виду высокочастотная вибрация Духа, то, я полагаю, она неизменна, а значит и не поддаётся влиянию. если же иметь в виду личность нашего настоящего воплощения, то она в любом случае так или иначе подвержена влиянию со стороны, она обтачивается в процессе взаимодействия с внешним миром...

Наталья Евгеньевна Винокурова   08.11.2011 18:16   Заявить о нарушении
И снова "да!"
Все правильно, так и есть!

С теплом,

Николай Цупренко   09.11.2011 10:41   Заявить о нарушении