не дави на меня

не дави на меня,
не нужно...
я такая,какая нужно..,
ну а ты весь крутой и сильный,
и костюм у тебя очень стильный...
не дави на меня,
мне больно...
не люблю я вот так,
довольно...!
иногда очень злюсь,до дрожи,
не люблю командиров и вожжи...
я могу всех послать куда нужно,
и пойдешь ты с компанией дружной
не дави на меня,
надоело...
да  какое...тебе,
впрочем,дело...?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →