Не водицу со льдом, а любовь...

Не водицу со льдом, а любовь...

   Никогда не говори «закончено». Ничего навсегда не утрачено, сколько радости ещё впереди, в танце твоём неоконченном... Хотя срываются слова обиды с губ, ты любовью, тоской подкошен, жизнь для тебя не окончена. Ни в чём не зарекайся... А любовь, – хоть роза холодная, отстоится – согреется ласкою. Увидишь в бокале холодном не водицу со льдом, а любовь сладкую!
2010



Рецензия "Ничего навсегда"
Михаил Гуськов
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →