***

о,как мне больно!смотреть в глаза,
Тому, кто так безжалостно и грубо повелевает!
И по щеке его не побежит слеза,
когда на смерть  он человека отправляет!

Когда своей расчетливой рукой
подписывает приказ "уничтожения",
Он никогда не чувствует покой,
Не чувствует к другим он больше сожаления.

Его душа в огне,он ночью спать не может,
За всех ,кто на от его руки погиб -воспоминания гложут!
И он не спит,он мучаясь от страшной боли,живет!
живет,дела верша, не подчиняясь божьей воле!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →