Так тоже бывает

   Пишу так потому, что допускаю, что я отношусь к душевным калекам. Если так - это хуже.
   Прошу, никто не обижайтесь. Всё это только о себе. Может быть - как обмен опытом?(шутка)

   Калека? Живи, чтобы ближнему не навредить.
   Сумеешь - тебе повезло - так не всем удаётся!
   Бывает - увидишь опору - в пути подвернётся,
   Возьмёшь, обопрёшься, да что-то костыль не даётся,
   И снова без помощи надо учиться ходить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →