Пустой автобус. Домой в тепло

Темнеет,еду домой,подальше от грусти..
Меня ждёт горячий кофе и  плед,думаю: "скорей бы в тепло,морозит мерзко!"
Только плачущие стёкла,в запотевшем холодном автобусе,тихо содрогаясь на поворотах всё так же невзрачны...
За ними глянцевый асфальт,являет сизое небо...куда исчезли ванильные облака? с девятого этажа они были прекрасны!
Вышла..иду, смотря под ноги.
Пожелтевшие листья,точно маленькие солнышки,есть радость в этой умирающей эпохе..под названием осень...

Всё готовится умереть,чтобы возродиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →