Почти Хепри
Абхазия. Рядом с Новым Афоном на высоте 350 метров на горе старинная крепость, там был монастырь Иверской иконы Богородицы. Я спускался с вершины, море удивительных впечатлений, могло сравниться только с Чёрным морем внизу. Присел на скамейку запомнить впечатления восторга. Вдруг рядом увидел Бога Солнца Хепри. Скарабеи живут в Восточной Грузии, но Абхазия это не Грузия, мы так решили. Скарабеев я видел в Средней Азии «прикольные» вверх ногами катают шарики. Но потом вдруг становится не по себе, пустыня жара, а они чёрные, что-то неестественное таинственное.
Бог Солнца был не чёрным, а цвета золотого зеркала, настоящий Бог, как солнца. В Новом Афоне, куда в конце 19 века переселились русские монахи со Святой горы Афон из Греции, я нашёл подтверждение некоторых тайн солнечного исихазма. Но это было настолько революционно, что издать книгу было не реально. Я попросил Бога Солнца Хепри, помочь издать рассказы о солнечном исихазме. Бог Солнца Хепри ничего не ответил, из его тела вдруг выдвинулись крылья, он полетел исполнять мою просьбу. Вообще-то скарабеи не летают. Но он же настоящий Бог Солнца захотел и полетел, зачем ему ползать.
Бог Солнца Хепри на ПРОЗА.РУ создал один номер альманаха «Нечто иное», только для того, чтобы я смог сделать первый шаг солнечного исихазма издать несколько рассказов. БОГ СОЛНЦА ХЕПРИ ВЫПОЛНИЛ ПРОСЬБУ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.
В Египте продают бронзовые скульптурки Бога Солнца Хепри бесподобно прекрасные точно такие же, как я видел в Абхазии.
Свидетельство о публикации №210110601643
Игорь Федькин 07.11.2010 00:10 Заявить о нарушении
Хепри бог, а боги могут всё в том числе стать другими.
Спасибо за отзыв.
Игорь Леванов 07.11.2010 00:15 Заявить о нарушении